[ Close ]

Вы пользуетесь браузером Internet Explorer 6. Появились более поздние версии этого браузера. Пожалуйста, обновите ваш браузер: Get Firefox Firefox Get Safari Safari Get Opera Opera Get latest Internet Explorer Internet Explorer

Отзывы о приборе "Лечебный воротник"

Письма и отзывы из разных городов России о приборе «Лечебный воротник»

Новикова Наталья Юрьевна 65 лет, г. Иркутск

Хочу сказать вам большое спасибо за "Лечебный воротник с магнитами". Он мне очень помог. С 30 лет страдала болями в шее, а сейчас мне 65 лет. Было время, не могла даже повернуть голову, боялась упасть на улице. Пролечилась "Лечебным воротником" с магнитами" три месяца, и стала чувствовать себя намного лучше, боли прекратились. И такое ощущение, что как будто "крылья за спиной выросли". Теперь хожу по улице уверенно, шея не болит и сон стал хорошим. Хочу ещё пожить, правнуков понянчить!. В общем, от всего сердца – большое вам спасибо за "Лечебный воротник с магнитами". Он простой, удобный в обращении, а самое главное эффективный и безопасный!.

Сергеева Валентина Ивановна, 73 года, г. Мытищи

На протяжении нескольких лет мучили сильные боли в позвоночнике, поэтому ночью часто просыпалась от болей. Применение различных мазей давало кратковременный эффект на несколько часов. Дочь по совету знакомых взяла попробовать "Лечебный воротник с магнитами", проводила лечение по 15 минут, вечером уснула очень крепко и проспала всю ночь ни разу не проснувшись, после этого приобрели "Лечебный воротник с магнитами" и благодарю разработчиков за то, что они подарили надежду на жизнь без боли.

Соколова Светлана Михайловна 69 лет, г. Красноярск

Наша дочка привезла нам подарок! – "Пневматический прибор". Мы с мужем уже в возрасте – около 70 лет, болячек много и были сильные боли в спине и шее. И "Пневматический прибор" нам очень пригодился! А тут горе в семье – зять в аварию попал. Он работает в такси и во время аварии повредил себе шейные позвонки. Зятю предложили лечиться за большие деньги, а где их взять? Тут дочка наша и придумала. Взяла "Пневматический прибор" и сама лечила своего мужа. Вот и вылечила! Зятёк наш опять работает, да и мы живы - здоровы. "Пневматический прибор" спас нас. Низкий поклон вам от нашей семьи.

Категории: Отзывы + Отзывы Воротник